ОК
Олег Крюков

Как снять испуг 6 месячному ребёнку

Tohir

Нет лучше средства для маленького ребёнка, чем присутствие мамочки, особенно, когда она нежна и спокойна. Другие способы есть и работают, но они не могут действовать эффективнее, чем присутствие матери и её грудное молоко, ведь ребёнок в этом нуждается не меньше, чем в уходе и питании. Ни папа, никто иной не может заменить мать, поскольку от неё идёт специфическая умиротворяющая энергия. Плохо, когда мать работает и суетится, когда у неё дети до 5 лет. . Но опять-таки повторяю, что лучшее всего действует присутствие именно умиротворённой и спокойной мамочки. Если мама гневная и раздражённая, ребёнок будет много плакать, даже если она не проявляет это внешне. Физическое и психическое здоровье ребёнка определяется обстановкой в семье, поскольку ребёнок - зеркало семьи.

Юлия

называется вычитать. можно и по фото просто. вымаливают от испуга и оберег ставят.

Шайдин Омаров

сначала нужно убедиться что это испуг, что маловероятно, если ребёнок сильно беспокойный и особенно в ночное время - это другое, в таком возрасте очень осторожно нужно работать с детками

Кирилл Данилов

Прежде всего не пугать младенцев, потом и снимать ничего нее нужно будет!

Мария Пиганова

По фото проверю и если что есть уберу.