Гена Пролит

В детстве был испуг от большой собаки. заикалась. Недавно узнала, что если не снять испуг, будут проблемы с мочев. систем

мне интересно, можно сейчас как-то это исправить?

как раз таки у меня вечные проблемы с моче. пол. системой

хочу пояснить откуда я это узнала. Зулия Раджабова в Экстрасенсы ведут расследования 13 сезон 11 серия, об этом сказала

Эльдар Маг

Сплюнь, и дай в глаз тому, кто тебе про проблемы рассказал .

Бу
Булат

не будет ничего

Охотник Заудачей

Кто же такую чушь вам сказал? Нужно убирать испуг.

Анфиса Затонская

Испуг можно снять без проблем, можно использовать отливки из воска, но возможно придется обращаться к тем, кто умеет. Можете попробовать сами. Испуг "выливается" на воду с применением расплавленного воска и заговора. Вместо воска также используются церковные свечи. Их переплавляют, чтобы получить массу 150-200 граммов. Потребуется посуда, куда следует налить 2-3 литра воды. Лучше всего для этой цели использовать большую чашку эмалированную или алюминиевую диаметром около 300 миллиметров. Вода должна быть холодной, не питой. Это может быть вода из чистого ручья, колодца или водопроводной колонки, но ни в коем случае не из ведра, откуда только что пили воду. Итак, воск в кружке разогрели, воду подготовили. Больного усаживают у порога лицом к двери (если это взрослый человек, его усаживают на маленькую скамеечку, так, чтобы можно было удобно, держать чашку над головой) .
Заговор от испуга:
"Страсти, страсти, выйди, вылейся от раба Божьего (имя, если это ребенок - добавляется слово "младенец") из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и пожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю страсти, испуг, а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями» .
Читается на воду над головой пострадавшего 9 раз.
Перед началом заговора произносится: "Во имя Отца н Сына и Святого Духа. Аминь". И в это же время льют в воду немного расплавленного воска. И так повторяют девять раз.
До начала всей процедуры следует обратиться к Богу с молитвой "Отче наш".
После окончания вы можете тут же посмотреть результат своего труда - нужно перевернуть воск. И с нижней стороны Вы увидите причудливые картины: выливается испуг и суета прожитых дней больного. Ему самому заглядывать в чашку не рекомендовано. Воск собирается снова в кружку (им можно пользоваться практически долго) , воду выливают под дерево во дворе или в саду.
Сеансы проводят три, шесть или девять раз, в зависимости от степени испуга. По мере исцеления воск снизу становится таким же гладким, как и сверху. Если после девяти раз испуг не прошел, надо сделать небольшой перерыв и сеансы повторить.
В день можно проводить два сеанса: утром и вечером, как говорят целители, на утреннюю и вечернюю зорю.
Лечение испуга сопутствует избавлению от других болезней, Например, очень часто причиной недержания мочи у детей является испуг. В этом случае не спешите к врачу, испытайте вышеуказанный метод. Удачи.

Ольга Барышникова

Это абсолютно не связано с мочевой системой