Дмитрий Фишер

я беременна на 6 неделе, как может мой испуг влиять на ребеночка?

конечно строк очень маленький, но все же знаю что если мать испугается, то у ребенка моет быть родимое пятно! я жарила картоху и масло брызнуло на лицо и испугалась и вытерла рукой, уже себе накручиваю всякую ерунду, это влияет?? кто знает??

Мэри ***

Бред. . мой старший должен тогда быть сплошным родимым пятном.. на нем ни пятнышка..

Tatyana Yugay

бред сивой кобылы, уж извините..

Ал
Александра

Это все ерунда! Нужно вести обычный образ жизни и не обращать внимание на такие мелочи!

Евгения

Глупости.

Денис Нестеров

Он родится недоношенным с каждым испугом на 3 недели. Инфа 100%

Olga Ch

ну брееед

Яш
Яшка

ничего страшного, не накручивайте себя, все хорошо с малышом будет . Но в дальнейшем конечно старайтесь быть спокойнее и поменьше волноваться и пугаться, удачи !)

Эльдар

Так еще ничего не начиналось! а в родах некоторые дети маме так промежность разрывают своей головой... кто из них больше испугается?

Алексей Сладких

а впереди столько всего, а вы всякой фигни боитесь

Святослав Чарыев

Мысли материальны. На всяку хрень не обращай внимания

Натуська

Не переживайте, нормально все будет.

Аида Мамасадыкова

Не заморачивайтесь на пустяках

Афина Гор

Нет, это все не страшно. берегите себя!!!!