Akif Abbasov

Ребята, подскажите что можно а что нельзя на 6 недели беременности???

Ек
Екатерина

Да всю беременность можно все что хотите, только в меру. Перед сдачей мочи на анализ не пейте минералку с газом с вечера, а то белок обнаружат, будут на почки думать. НЕ ешьте много огурцов, на любой недели могут спровоцировать отеки, если тошнит, то ешьте не то что можно, а что вам реально помогает, я например спасалась в период ташниловки, месяца полтора, сухариками хрустим томатные - единственная вещь, которая снимала тошноту, ела часто, никак не повлияло. Так что проверьте что вас спасает то и ешьте. Не слушайте тех, кто говорит, что нельзя практически все, это не правда, знаете, в наше время нет безопасных продуктов в принципе, если смотреть ЧТО ты ешь, то можно сразу в гроб, чего ждать.. . Такчто никого не слушайте, только врача. Не злоупотребляйте вредными совсем уж, если раз в неделю чипсов пачку съесть например, то ничего с ребенком не будет, все в меру, а вот когда родите, вот тогда правда мало что можно будет есть и делать, потому как кормить будете, а все будет в молоке в большой концентрации! Удачи

Надежда Дворенкова

бесконечно можно перечислять. поищи в интернете.

Наталья Степина

бросить все вредные привычки.

Коля Слеп

нельзя- пить, курить, употр. наркотики. остальное все в принципе можно

Екатерина Яковлева

все можно, но без фанатизма!

Юлия Алимханова

Что нельзя во время всей беременности - потакать вредным привычкам, нервничать, поднимать тяжелое!!!!

Тарасенко Наталья

Сидеть подолгу возле компа

Константин Курышев

наркотики, курить, пить, всякие таблетки, антибиотики - нельзя! можно все остальное

Ирина Кох(Волкова)

Как говорил мой врач можно все но не ведрами: ) газ воду желательно не пить: ) личный опыт на стену лезла:)

Славинский Игорь

много всего можно и много всего нельзя! Вот посмотрите много информации на сайте есть vse-o-beremennosti . ru