Ир
Ирина

подскажите пожалуйста!! ! Срок беременности 6-7 недель.

на учет не вставала, так как через 3-4 недели мы переезжаем в другой город с мужем. меня стало беспокоить боли в животе, иногда тянущие боли. Выделений нет. Опасно ли это для ребенка?

М_
Марина _-_-_-_

И чего же вы тянете, идите к врачу. На учет и не обязательно сейчас вставать, а вот удостовериться что все в порядке лишним не будет

Алла Долинская

Сходите в платную на прием, там вам хоть лекарства сохраняющие назначат, а потом на учет встаните.

Ми
Михаил

да, опасно. какого ответа вы ждете? оу, боли, нееее, боли - это не опасно. вам тут диагнозы никто ставить не будет. так что как ни крути, к врачу надо.

Ирина Гаврилова

у меня на 7 неделе было похожее. к врачу надо обязательно сходить, если не хочешь рисковать. у меня обошлось, врач но-шпу назначила на недельку. типо организм перестраивается.

Евгений Слащилин

Тянет живот это плохо! Лучше к доктору

Евгений Дружинин

боли всегда опасны, так как при нормально протекающей бер-ти болей быть не должно, тем более тянущие боли, даже и без учёта просто сходите проверьтесь и не тяните!

Анна Бондаренко

Организм человека не предсказуем - ребенок желанный? - тогда быстренько к врачу и главное (поверь это самое главное) не нервничать

Ольга Тутова

Если пока нет возможности сходить ко врачу- срочно купите дюфастон (для сохранения Б) . Болей быть не должно на таком сроке при нормально протекающей беременности. Удачной беременности и родов!

Антон Кузнецов

лучше к врачу, конечно...

Михаил Никитин

вы врачу объясните всю ситуацию, а на прием вам что мешает пойти? как поставят, так и переведут в другую поликлинику

Иван

ну если начавшийся выкидыш для вас не очень опасно до для плода это конец