Виктория Мищенко

у меня 6 недель беременности и иногда такое чуство что там как будто кто то шевелится

Алексей

Может глисты?) ) Шевеления ребенка на 6-ой неделе вы точно не почувствуете...

Василий Васьнев

газики это
пропукайтесь хорошо

Александр Климов

ну и бред.. . если чё,ребёнок в 6 недель ещё не шевелиться. и вообще 1-2 см длиной. не смешите

Gennadiy Sobran

если только глисты

Дарья Кузьмичёва

Газики ваши. Диету отрегулируете. И прочитайте о том как ребенок растет в животе.

Матрасы Мебель

Ребенок начинает шевелиться где-то с 8 недели, а почувствуете вы это только с 16-20 недели.

Олег Писарев

Это самовнушение. Ребёнок ещё не сформирован, чтобы шевелиться. Если Вы уже рожали, то можете почувствовать, как шевелится Ваш малыш уже на 18 недели, а если это первый раз, то на 20-22.

Татьяна Свиридова

это будущие какашки шевелятся. точно не ребёнок. в 6 недель там еще малюсенькое непонятно что непонятной формы

Екатерина

Чаще двигайтесь, пропирдеться нужно. Какое шевеление там, чему шевелится то.

Виктор

сначала у вас кожа, потом подкожный жир, потом мыщцы, матка, вода, и 5 мм ребенка.... когда начнет пинаться вы не будете здесь писать это уж точно, а произойдет 14-22 недели

Мария 89

Ребёнок быстро растёт) )

Татьяна Телегина

Плод и шевелится. В 6 недель вполне.

Taiger Vid

Это не чувство у вас это на самом деле так, я когда первый раз на узи пришла сказала ребенок у меня вот здесь, я его чувствую, и узист сказал да, я по ночам чувствовала как будто маленькая рыбка, так что все верно у вас

Александр Новиков

u menia na 12nedele tolko wevelenia byli

Дарья Маренкова

некоторые только в 6 недель узнают что беременны.. а вы уже малыша чувствуете... ни фига се...

Ира Рысина

Самовнушение