As
Asemoka

У меня такой вопрос я вот родила но у меня такое чуство что я опять беременна но у меня не с кем нечего не было

Алексей Немов

Кажется просто. Гормоны.

На
Наталья

От святого духа, как дева Мария родила Христа.

Павел Сметанин

у меня такая же фигня! Второй месяц после родов пошёл, а ощущение не проходят.

Илья Зубов

У меня такое было после родов, казалось, что ребенок капошится, что сердечко его бьется. А сейчас уже 3 года прошло с момента моих родов, так теперь ощущение, что беременна у меня сохранилось, но теперь добавилось ощущение, что у меня тонус матки. Причем когда долго похожу, то действительно живот начинает как-то каменеть, тянуть и хочется поскорее куда-то присесть, т. к. идти тяжеловато.

Юлічка Казіева

это фантомные ощущения, у меня такое уже три года)

Екатерина Волхонская

Мне тоже это знакомо) три недели назад еще была беременна.. а иногда все еше чувствую шевелюшки))) забавно так

Евгений

бывает