Иляна Селезнева

Беременным и уже родившим!

КАк во время беременности и с ребенком можно зарабатывать деньги? ? и как вы это делали? (писали рефераты, вязали, играли в покер в конце концов))

Елена Рахмангулова

До 4 месяцев никак. При сне 2 часа в сутки это нереально. Контрольные на заказ, смотреть чужих детей, печь торты на заказ

Евгений Ниточкин

я ребенком занимаюсь))) ну иногда время от времени торты из подгузников на заказ делаю

Ан
Анна

интернет магазин открыть!!!

Арчибальд Ледов

умею вязать вяжу сумки подружкам за деньги! умею рисовать рисую героев из мультиков и подружки покупают! делаю книгу думаю продать ее детская"сказки в стихах"

Максим Мочейко

курсовые на заказ делала.... чертежи чертила. красный диплом пригодился)

Марина

А я ничего не делаю, мне уже можно не работать.

Костя Zzzzzzzz

Делаю украшения, реализую в магазине мастеров.

Михаил Володин

Что умеешь делать руками - тем и зарабытвай! Вышивки достаточно дорого стоят, например. Стричь на дому, пироги печь, гулять с животными, вязать, плести. Любой навык пригодится.