Сергей Маштаков

уже родившие,и еще беременные...+

а для вас период беременности.это прекрасное время?
или отвратительное.и больше беременнеть не собираетесь?)

Александр Лазарев

Отвратительное. Но возможно, что ещё и третий раз буду беременеть.=)

Сергей

Понять, что происходит с беременной женой, можно только одни способом - попытаться пожить ее жизнью. Выполняйте каждый день предложенные нами упражнения и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой Удачи!

1-3 месяца
Каждый вечер устаивайте себе отравление- например пейте водку с пивом и без закуски.
Проснувшись утром выпейте снотворного и идите на работу
Разложите по карманам дохлых мышей и не вынимайте их девять месяцев.
К ногам привяжите полуторакилограммовые мешочки с песком
Это не ешьте, вам нельзя, и это тоже+Лучше яблочко.
Вытирайте, раз стошнило. И не зовите жену -она занята.
Сдайте в поликлинике кровь из вены на СПИД и сифилис.
Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
К животу привяжите матрасик с водой. Когда одеваетесь - ни в коем случае животик с водой не отвязывайте.
Спать - тоже с матрасиком. Как? - на боку.
Не забудьте по утрам пить снотворное!
Перед выходом на работу - литр воды.
На ночь - литр воды и мочегонное!
Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? - на СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали+
Трижды в месяц осмотр у проктолога - матрасик ни в коем случае не отвязывайте!

6-9 месяцев
Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь минимум 10 минут. Потом идите на работу. Вас качает? Ничего страшного это пройдет.
Матрасик утяжелите - добавьте воды.
Выпейте мочегонного и на работе пейте по стакану жидкости в час. Строго!
Постарайтесь не отлучаться от рабочего места слишком часто Будьте бодрым и работоспособным в течение всего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте ежедневную дозу снотворного.
Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам
Вечером не отвязывая животика ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником.
Уделяйте любимой больше времени и желания. Ведь ей тоже тяжело.
Сходите в поликлинику и сдайте кровь. Как откуда - из вены. Все на те же СПИД и сифилис.
Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрасом, что за вопрос.

В роды можете не играть -все равно не получится

Алена Каплун

Отвратительный период, беременеть собираюсь))

Стас Климов

Не люблю быть берменной, рассматриваю беременность как необходимый этап перед рождением ребенка. Не более.

Светлана Щипкова

По мне так не самое приятное время - нагрузка на организм бешеная, плюс самочувствие неважнецкое. Да и живот меня не умиляет - не считаю это предметом какой то гордости, который нужно выставлять напоказ, разрисовывать, устраивать фотосессии.

Беременные не представляются мне румяными, счастливыми, беззаботными пышноволосыми красавицами - статистика говорит об ином - зайдите в ЖК - располневшие, отёкшие дамы, с пучком волос, придавленных ободком, бесформенные картофельные мешки вместо одежды, усталость в глазах и страх.

Однако, на моё отношение к своим детям это никак не влияет, просто нужно пережить этот момент.

Игорь Козлов

Мне не нравится это состояние. Пока двух беременностей мне хватило.

Ирина Архипова

как вспомню, больше не хочу. дышать нечем, вечная изжога, то тошнит, то на еду накидываюсь. нет. хватит. троих вполне достаточно

Наталия Немировская

Беременность никак не ощутила, а вот первый год жизни ребенка - время напряженное и бессонное.

Дарья Калашникова

Отвратительнейшее время, что прекрасного в том, чтобы пузачом быть? Но не смотря ни на что опять беременеть собираюсь.

Султанай

Первая беременность была "прекрасное время", т.к. протекала легко. Вторая беременность была "ужасное время",т.к. токсикоз был страшный и изнуряющий, а из-за позднего токсикоза вообще родила раньше времени... Так что больше беременеть не собираюсь!!!)))

Маргарита Камынина

Ну отвратительное, не отвратительное, но прекрасного в этом состоянии я ничего не вижу. Сначала очень долгий токсикоз. 1,5 недели отдохнула, теперь изжога. А еще даже меньше чем пол срока. Что еще будет? Фигура пугает, по вечерам раздувает, хоть рожать едь. Не наклониться, на животе не поспать. И так-то брезгливая, а теперь вообще копец. Устаешь, спать хочется. Спина и шея с удвоенной силой болят. Бесят все. Хожу как бабка в маразме, ворчу на всех, кто под руку попадется. Короче по ходу совсем развалюсь к концу беременности. Я и так-то одного ребенка планировала, но теперь уж точно укрепилась в своем решении.

Сергей Туркин

скорее второе)

Елена Дарницкая

ну так как я вторую беременность и которая сейчас ношу без проблем (слава Богу!) , то все нормуль. но на третьем ребенке я остановлюсь.

Олег Панк

Самое замечательное время, ожидание любимых сыновей, обе беременности легкие, только первую омрачал токсикоз, настрой всегда был позитивный и очень ждала приема у врача, узи. Наш гинеколог замечательный мужчина, всегда поднимал настроение. С удовольствием вспоминаю это время, к сожалению беременеть больше не собираюсь, остановимся на 2 детишках: -)

Настенька Стервочка

для меня не очень прекрасное, в связи с тем что первая беременность была не удачной, в этот раз страх не выносить не уходит, с каждым днем все тяжелее и тяжелее делать какие то дела, боль в спине, а сейчас начались отеки, пить можно только 1,5 л воды, а пить хочется оооочень сильно! ! то нельзя, это нельзя, долго стоять или ходить ноги болят, нагибаться не удобно, спать на боку вообще не могу, а надо, вообще все что я люблю нельзя! на работе устаю, переутомление и дома так как готовить кроме меня некому и убирать квартиру. По врачам затаскали, ладно хоть в маршрутке стали место уступать. а так ни чего жить можно, на самом деле не все так печально, я и не заметила что уже 7 мес пошел, еще чуток!!))

На
Надежда

беременной всю жизнь ходила бы,детей растила бы,но!как подумаю что ещё хоть раз кс надо будет пережить,так вся охота отпадает

Tima Edelmann

Это самое прекрасное время в моей жизни. самое чудесное и восхитительное...

Sa
Sanek

беременность это прекрасно... я хочу ещё детей)

Constantine Kudryavtsev

Честно сказать,незаметно мне пока что я беременна,в плане физическом.Беремность первая и планированная,но мне повезло,меня обошли всякие признаки,тосикоз и прочее.Считаю что это очередной этап,что бы у нас был родной человечек,поэтому не хочу второй раз,но муж попросит,я уверенна))))

Morven T

Для меня именно период беременности был такой прекрасный!! !
Я не работала, кушала, спала и гладила живот, наслаждалась движениями малыша внутри меня. Если еще не учитывать временный токсикоз и страшную изжогу на 2 последних месяцах - то быть беременной для меня было просто райскими ощущениями.
Но рожать второго ребенка я пока не уверена, что хочу.. . поэтому и беременной побыть, возможно, больше не придется.... Хотя, там увидим.

Юлия Пухова

ну скажу так, это прекрасное время - время ожидания малыша.. но лучше конечно когда малыш уже родится...
если честно не очень мне хочется второго ребенка.. но это не из за того что нужно опять беременной ходить...

Анна Смирнова

Ну, как говорит молодежь, прикольное. интересно, то была одна. а то вдвоем! БОльше не собираюсь, просто поздно уже!

Фр
Фрррррррррр

пока была беременной, считала, что отвратительное, теперь после рождения ребенка, считаю что самое прекрасное. еще хочу)))

Виктория Щурова

самое прекрасное время, я уже троих сама родила

Сергей Рыжов

интересно очень)) ) много всего нового)) ) эмоций много разных от шевелений, от картинок узи, от ожидания) ) мне нравится) ) собираюсь еще пару раз забеременеть))

Имя

Ну как сказать если бы не плохое самочувствие то прекрасное

Иван Гашевский

С одной стороны время прекрасное, но очень много нервов потрачено из за врачей. Такого врагу не пожелаешь.

Ир
Ирина

у меня вся беременноть легкая, без токсикоза, но стало тяжело в последний месяц- резко вырос живот, тяжело ходить стало, да много чего беспокоит.. уже устала..

Ел
Елена

мне нравится быть беременной.. хотя животик уже большой.. грустно подумать что еше чуть осталось

Александр Федосов

А мне очень нравится)) ) буду беременеть еще) ) сколько Бог даст)))