Беременность и роды
я сама недавно родила,а на беременных смотрю с завистью.у Вас было такое?
Ага, до сих пор (5 лет прошло) порой снится как в животе шевелтся малыш. Очень хочу второго.
Леся Сысак
надо повторить :) !!!
с ужасом смотрю)
НЕТ! Я родила двоих и беременным мне завидую. Больше ни за что.
я вот жду второго погодку и хрен я теперь буду смотреть на беременных с завистью! потому что это нереально тяжело!!!!
Я сейчас беременна, смотрю на мамочек с детьми и завидую белой завистью! )
На 4-6 месячных деток смотрю, так они мне такими взрослыми кажутся!! !
А на годовалых гляну так вообще диву даюсь, сколько много всего они умеют!
нет абсолютно! я больше с сочуствием смотрела и радовалась лишний раз, что для меня эта фаза позади.
--
сейчас 2ой срок мотаю, еще 3 месяца, устала уже сильно, скорей бы родить уже!!!
--
Я не то, что бы завидовала, я не могла понять, почему маринка с 6 этажа ещё беременная .а я нет.
да есть такое и сейчас.... родила 8 месяцев назад....
ваще нет такого... я свое уже отродила))) )
как вспомню.. опять лишний вес, растяжки.. постоянное чувство голода
одежда больших размеров.. нееее
не хочу!!!
одежда больших размеров.. нееее
не хочу!!!
Нет. У меня сейчас трое из окружения беременны, рада за них очень, но завидно никогда не было (да и до беременности тоже) . Для меня беременность - это что-то ужасное, с кучей неудобств, прибавкой в весе, некрасивой одеждой и т. п.
ага. как вспомню сколько тогда можно было спать (в беременность)
Нееет! Наоборот думала: я уже отмучалась, а им только предстоит...
с жалостью смотрю на беременных, что им этот ужас предстоит
Нет. Единственное жалею, что ГВ скоро кончится.
Уверена, зависти не будет...)) ) Так уже с этой беременностью намучилась! Это мой последний ребёнок...
нет, не было такого.... наоборот думала, что я уже ВСЁ, а им ходить )))
Не было, а сейчас кажется появляется я тоже хочу такое пузико а внутри пупсика.
Было и вот уже 5 лет не проходит- очень еще хоцца
нее, я после родов на беременных смотрела с ужасом))) переживала заново весь этот кошмар, для себя решала, что никогда больше не рожу. да и сейчас большее умиление вызывают маленькие детки, а не будущие мамочки
я наоборот думала-я отмучилась, а вот у других еще все впереди. и жалко ставало видя перед собой беременную, зная как это больно.
я тоже сматрю на них и тоже еще одного хочу. НО как вспомню роды то все сразу отпадает))))