Юляша Л

беременность после родов

через 3 месяца после родов пришли месячные, все было как обычно. , вот только на 4 месяц их нет… напрягает тот момент что у нас презерватив порвался, вот думаю теперь будет пополнение или нет)
может кто беременел спустя 4-5 месяцев после первой лялки? )

Ан
Анастасия

запросто

Александр

Через 5,5 месяцев я забеременела. Но запланированно, по разрешению врача )

Svetlana Corjan 3Акирова

Шанс забеременеть высок, но для начала надо сделать тест и провести анализ на гормон хгч, я думаю что консультация врача в данном случае будет весьма вам полезнее

Ирина Овчарова

Таких вагон и маленькая телега.. . Ничё нового Вы не откроете.. . А тест не купили? Раз есть задержка, значит и тест покажет, чё там у Вас...

Дмитрий Янушевский

Это очень очень рано. Организм еще не восстановился в полной мере. Но если уж так случилось, есть нормальный муж, который поддержит, рожайте!

Ольга Федосеева

вот у меня тоже задержкка на 4 мес, ноя не берем... и месяч приходят задер-ми 1-3нед... тест купите

Сайгид

я забеременела когда ляльке было 9,5 месяцев, но мес у меня восстановились и то с перебоями когда ляльке было 5 месяцев. вполне вероятно что беременны. делайте тест