Юлия Алекссева

Интересное о беременности и родах

Планируем с будущем мужем ребеночка. )) Что интересного посоветуете почитать на тему: подготовка к зачатию, беременность и внутриутробное воспитание малыша, питание беременной, роды, воспитание и развитие младенцев и т. д. Может быть интересные фильмы есть на эту тему, аудиокниги и т. д. Очень серьезно подходим к этому вопросу и очень хотим здорового, красивого малыша.. . )) Хочется знать как можно больше на эту тему.

А я на диете, а ничего, что свадьба через месяц? 🙂 Это мне смешно за Ваш комментарий не в тему вообще 🙂

Наталья Каминская

Лучшее из того, что я читала - книга педиатра Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Читать рекомендуется как раз до зачатия.

Заир Абдуманап Уулу

Я в роддоме читала Комаровского "здоровье детей и здравый смысл его родственников". Все по делу, местами смешно. Рекомендую!

Калипсо

а интернет-поиском не дано воспользоваться?
с будущим мужем... смешно..)))

Илья Соловьев

от себя посоветую по подготовке: сдайте все необходимые анализы и вы и муж
а по остальному - инет кишит различными видеоматериалами 🙂 конкретный посоветовать не могу, т. к. они все однотипные, да и вообще рекомендую походить просто на курсы подготовки к родам и курсы по развитию и воспитанию дитя

Игорь Бабаев

Посмотрите фильм "Послушайте, кто говорит" все части.

Дарья Старжинская

бэбиблог-сайт, на котором тусуются все будущие и состоявшиеся мамочки, жена от туда не вылазиет-вам туда.

Алёна Григорьева

ВВС фильмы есть про зачатие и развитие малыша

Ева Матиева

Насчет анализов полностью согласна, проверьте, так сказать, организмы чтобы все гуд было) Поверьте опыту, во время беременность лечиться не в кайф если что-то находят (( А насчет подготовки.. . Лично у меня вышло так: меньше готовишься, быстрее получается, т. к. планировали долго, а получилось когда уже думали, что не судьба.. . За это время даже забыть успела что смотрела и читала) Зато есть сайты, в которых описана каждая неделя беременность, что с крохой происходит) А питание назначит врач. Они любят всякие диетки подсовывать, чтобы отеков меньше было и т. д. 🙂

Михаил Галебцев

Посмотрите фильм " Секса много не бывает" Очень интересно, как раз про всё это)

Иван Головащенко

ну первое это проверится на все скрытые и не скрытые инфекции! проверить себя на щитовидку, вобщем вам скажут в поликлинике, что нужно для "перед зачатием" это самое главное., подлечить заранее зубы .а литературы полно и и интернет и все прочее... это уже второе.... и мелочи...

Татьяна Михайлова

Мой вам совет.
Сейчас очень приветствуется планирование беременности. И есть ряд анализов, которые как раз стоит сдать на стадии планирования.
Это тот же ТОРЧ и что -то еще.
Проконсультируйтесь со своим врачем, он вам лучше подскажет, что стоит сдать . И скорее всего пропишет какие -то витамины с фолиевой кислотой.

Елена Нащекина

Акин Алишани "9 месяцев и вся жизнь"