Александр Ким

Беременной снится что она родила.

Люба Griceнко

Такие сны бывают и не у беременяшек....)))) скажу просто.... сколько бы и какие бы жизни мы не проживали бы своей Душой в этом мире земном, АД и расплату за свои грехи от рождения, ты будешь искупать именно в мире реальном и именно в этом паскудном тельце, нравится ли оно тебе или нет...)) пожелание - Береги Душу!!! стальное - пыль....))

Гуля О.

и что?
я через день во сне рожала.. . вещий сон оказался.... через пару месяцев родила

На
Наталья

Главное не волноваться и больше двигаться.

Оксана

Это нормально, просто мы постоянно думаем о родах, поэтому нам это и снится. Я тоже иногда вижу что уже родила и няньчиюсь со своим ребенком))

Ев
Евгений

Ну да - она же этим озабочена.. . )

Абдусамат Урунбаев

не может быть! Оо

Анна Дмитриева

мне тоже снилось на последних сроках

Оксана Исаева

я в начале беременности очень девочку хотела и когда узнала что мальчик мне начали сны сниться про эту девочку, что я ее то забыла в родддоме то мне ее не отдают, часто снились. . и ни чего пережила! мальчику уже три почти