Сергей Батурин

Беременность после родов!

Родила 3 месяца назад, почти 1,5 месяца не кормлю грудью, понимаю что могла забеременеть! Но точно не известно, месячные полноценно начались первый раз только сейчас, и вместе с ними вышло что-то твердое, размером 3-4 мм, живот и спина болели как обычно! Могла ли это быть беременность, или это что-то другое! ? Подскажите пожалуйста, может у кого-то было что-то подобное?

Андрей Дмитриевцев

возможно вас плохо почистили после родов

Iriska ;-)

Нет это просто сгусток свернувшейся крови.

Александра

Я думаю с первыми месячными очистилось всё.

Алексей Руфов

организм после родов даже через месяц не придет в норму, вряд ли это беременность. Тем более если это первые месячные.