Стиночка Ахмедуллаева

тоска по беременности и родам

вспоминаю, и так здорово это.. . с пузиком таскаться, пусть он и неподъемный был и еле ходила, но там же сынок копошился... и роды.. пусть это процесс не из приятных, но как то с теплотой вспоминается.. . но вот после))) ) тяжба послеродовая и как с малышом устаю... боюсь даже представить как с двумя то справиться. с одним еле еле)) ) как у вас было? поделитесь мнением, впечатлениями... хорошо услышать мнения у кого 2 и более детишек

На
Ната

После старшего я родила и забыла, даже не вспоминала и не хотелось ничего, второго родила через 8 лет, нам годик и так скучаю и по берем и по временам когда он лялькой был, до двух месяцев.... наверно старею я

Св
Светлана

Нет, я не мазохистка.
Жаль, что детей не приносит аист, а приходится 9 месяцев мучиться в вынашивании и много часов в родах.

Рузанна Кагермазова

беременность и роды - это ужас, ужас, ужас. Лучше уж пусть ребёнок снаружи копошится.))

Ольга Матвеева

я шизой не страдаю и не ностальгирую по ней

Михаил Мартынов

Все то же самое! Думала, что я сумасшедшая- роддом вспоминаю с нежностью и ностальгией) ) У меня прекрасный малыш, все замечательно, если не считать огромной моральной и физической усталости, но это время, когда ты только родила - это ни с чем не сравнимо) ) Кстати, с первым было все не так.

Анастасия Пронина

подрастёт, будешь по пелёнкам скучать... я тож сразу как разрешат за вторым пойду! оч. понравилось беремчатое состояние...

Алексей Новиков

Нет.... по беременности и родам я не скучаю))))

I G

это ужасно!
не хочу...

Олег Иванов

Моей старшей доченьке шесть с половиной лет, младшей скоро исполнится 3 месяца. Что в первый раз роды были не из легких, что во второй. Вспоминаю периоды беременности и роды с особой теплотой и ностальгией. Сразу после вторых родов сказала всё - никогда! А сейчас хочется пройти весь этот путь ещё раз! Хотя ещё рано на этом говорит - все бессонные ночи ещё впереди. Но дай бог нам здоровья и сил - очень хочу пройти этот путь ещё раз и очень хочу третьего малыша!