Igor Zinevich

А вам тоже все время после родов казалось, что вы беременны?

Родила 4 месяца назад, на ГВ. Месячных нет. Последние недели кажется, что беременна. Даже дошло до того, что кажутся шевеления в животе (хотя это скорее всего кишечник бурлит) . С мужем предохраняемся. Тесты все отрицательные. Я схожу с ума?

Наталья Резаева

нет ни тоже...

Жора Быханов

Эти шевеления, я помню точно. Даже сама такой вопрос задавала. http://otvet.mail.ru/question/53539443/ Меня тоже они постоянно сводили с ума. Потом, со временем забывается. А месячные начались, точно после того как бросила кормить, через год и девять месяцев.

Инна Займенцева

ахахахихихих)) шевеления дааа)) )
и я прям так беру и пугаюсь))) и руку на живот кладу))) понимаю- что не ребенок жеее)) )
было такое)) дада)

Светлана Морозова

у меня было так же)
страх забеременеть
И шевеления чувствовала 🙂

Ек
Екатерина

Нет, никогда.

Ириша Аникеева

А у меня не было гв, были месячные и все равно такие ощущения были- но только после первых родов, после вторых нет. У меня погодки кстати)

Павел Тужилкин

Нет, не сходишь! Месячных нет, т. к. ты на ГВ. Шевеления внутри-это от того, что матка еще не совсем стала на место.
Мне очень часто казалось что беременна, даже все признаки были, но каждый раз оказывался ложным.
Наверное это страх после родов, от того, что ты еще не акклиматизировалась после первых, и на подсознательном уровне боишься обратно забеременеть снова.
У меня до сих пор порой бывает такое ощущение, хотя после родов прошло 1 год10 мес.
Я считаю, что это нормально!

Та
Татьяна

....нет, не было, только движения остались более плавные еще некоторое время....

Наталья Александрова

не всё время, но иногда казалось что ребёнок всё ещё пинается..., даже сейчас, уже прошел год, такие ощущения иногда бывают