Елена Цой

Были ли у кого нибудь полостные операции во время беременности? Как прошли роды?

Мне на 18 недели удалили желчный, рожать через 4-5 месяцев... как себя шов поведет...

Кесарево делают или естественные роды?

Иван Блоха

мне не делали, но не переживайте сильно, главное что бы под контролем специалистов были, на вашем месте в паталогию бы легла

Алиса Рейня

У вас шов не на матке, поэтому прямых показаний к кесареву сечению нет.

Александр Князев

Мне на 22 недели удалили ампендицит. И родила на 36 недели все прошло хорошо