Ел
Елышева

Девочки у кого во время беременности мазало, и как прошли роды? Срок доходили?

У меня до 15 недель мазало, потом резко перестало. Врач говорит что всего скорее не дохожу срок и рожу раньше, что будет кровотичение.

As
Astralbody

У меня обе беременности на угрозах прошли.
В первую мазало недель до 8-ми, был постоянный гипертонус. Тоже говорили, что всё на соплях держится и я не дохожу до победного конца. В итоге у меня отошли воды за 2 дня до ПДР. Родила нормально сама.
Во вторую беременность не просто мазало, а не хило кровило до 16 недель. Причина: низкая плацентация + небольшое раскрытие шейки матки с 12 недель и её укорочение. В итоге родовой деятельности я так и не дождалась, пошла на КС так же за 2 дня до ПДР. =))
Это я к тому, что врач ваша не ясновидящая и не может знать наверняка до какого срока вы доходите и будет ли у вас кровотечение или нет. Думайте о хорошем и всё будет хорошо, ведь мысли материальны. 🙂

Музыка Ливня

У меня, причем мне поставили диагноз"начавшийся выкидыш" и выписали из больницы с выделениями, т. к. не было ни улудшений, ни ухудшений. Безобразнице 11 месяцев, сейчас спит у папы на животе.

Анжела Воданенко

Если мажет-это угроза всегда! Никогда нельзя это без внимания оставлять. Если вовремя меры принять-в большинстве случаев все будет хорошо

Ка
Кариа

Мазало, на сохранении лежала. Сейчас уже 39ая неделя идет 🙂

Лариса Багаева

Мазало в первый месяц. Роды стимулировали в 42 недели ))))

Ольга Аймадинова

Мазло напротяжении всей бер, в больнице часто лежала, родила на 38 неделе без осложнений, малыш здоров

Екатерина

ну по узи что показало? все нормально? вообще мне при таком гормоны выписывали до 26 недели. врача хорошего найдите, платного.

Сергей Артюшенко

Мазало но немного, и то только когда тяжелое подняла

Татьяна

У меня тоже мазало, где то на 9 недели, точно не помню. Уже 38 неделя, еще не родила.