Ольга Голицына

Девочки у кого была такая ситуация?? ? при начальном сроке беременности

До этого все было хорошо берем где то 2-3 нед
Это надо было мне покушать креветки жутко отравилась, житкий стул был, рвота пила уголь!! ! так было пол ночи

грудь до этого болела очень а утром все как будто ничего не было поясницу тянет

это ЗБ??? ?

Виктория Хатищева (Семенова)

это к врачу. Если грудь не болит уже, то скорее всего замер.

Алексей Костин

понос еще не признак!!! а тесты делали?

Ольга Мацукевич

что за ответы ужас ((.успокойтесь, активированный уголь можно принимать при беременности. от рвоты и от поноса с малышом ничего не случится. он там в хорошей защите находится, зря только нервничаете. многие беременные отравляются и ничего, рожают здоровых детей.

Зиночка Гаврилова

да сходите к врачу, чего раньше времени нервничать

И*
Ирина *****

С чего сразу такие выводы? Сходите к врачу и не накручивайте себя раньше времени

Василий Юртайкин

Господи, что за мысли!!! Подумаешь, отравились. Беременность очень сильная - штука, и не такое выдержит, действительно серьезные вещи. А это ерунда. К врачу сходите, но не накручивайте. И при чем тут грудь и поясница?Ответы местных советчиков поражают своей глупостью...

Наталья Решетова

Это к врачу. Грудь и не должна болеть.

Александр Сергеевич

как понос и рвота связаны с зб? к врачу сходите, все нормально скорее всего.