Анар Абдуллаев

Девочки, у кого было такое что во время беременности изменился вкус мяса.

ела мясо а на вкус оно было как печень. вот я думаю может мясо было испорчено или у меня вкусы меняются. хотя муж попробовал сказал что все норм. у кого так же было?

Jamshed Hamzaev

я эту беременность мясо почти не ем. не вкусно

Сергей Журавлёв

У меня было в начале беременности, потом прошло. Это связано с изменением гормонального фона.

Андрей Голубятов

ну нормально))) ) Я скумбрию копченую ела- огурцами она мне воняла)))))) ) А так манную кашу с вареньем и чесноком- ваще милое дело)))))) ) И при чем на мои вкусовые пристрастия супруг обращает внимание) Я даже не замечаю, что я ем холодец с халвой или на сладкую булочку паштет мясной мажу)))))))))

Иван

я мясо в первом триместре ни в каком виде не ела, не могла - не вкусно.

Оксана Мерзликина

меня в первом триместре от мяса вообще воротило, а позже от сладкого