GS
Garry Smile

Есть такие, кого бросил муж во время беременности ???

Что делать и как с этим справиться? Нервничаю изо дня в день и плачу. Пытаюсь успокоиться но не получается.

Кирилл
Кирилл

это уже по пидорьи - дети святое

ОД
Ольга Даньшина

я с мужем разошлась на 6-ом месяце беременности, уже 5 лет счастлива с другим человеком и понимаю, что я не потеряла, а приобрела: ) Не плачьте, возьмите себя в руки, думайте о малыше, а этого выкиньте из своей жизни и не вспоминайте

Алена Киевская
Алена Киевская

Бросил, когда была первым беременна, родила - вернулся... .
Да плюнь ты на все! Отпусти ситуацию....

СГ
Слава Горбачев

Бросил, когда была на 5 месяце, тоже ревела. И добилась того, что ребенок до года практически не спал ночами. Теперь моему счастью 6 лет. А он женился и уже родилась дочь, и как говорят он стал гулять от нее и к дочери не очень относится (вообщем она его увела. Как говорится на чужом несчастье - счастье не построишь) . И поняла, что зря ревела. А я вышла замуж и счастлива. Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал. Мой сын очень счастлив с Папой пускай он ему не родной.

На
Наталия

подумайте о малыше, ребеночек- вот что главное сейчас в вашей жизни. А из-за мудака ( простите) и не стОит переживать даже. Всё у Вас будет хорошо.

Виталий Бондаренко
Виталий Бондаренко

Принять как есть. И жить дальше.

ДС
Дмитрий Сидоров

меня бросил но я справилась, думай не о себе а о малыше который все твои эмоции чувствует ему ты в первую очередь вредишь!!

СЖ
София Живилова

а за что бросил?

Eвгения Сердюк
Eвгения Сердюк

мой парень после того как мы его семье рассказали в кусты попер, видимо науськали. но недели через 2-3 вернулся. сейчас отлично живём.
а ты потерпи, может ещё и одумается он

АК
Андрей Кузнецов

Есть такая знакомая, бросил беременную. Поплакала она и перестала, родила прекрасного ребенка, работает как может конечно, родители помогают, встречается с парнем, всё хорошо. Про бывшего и не вспоминает.

ЮЦ
Юрий Цыганков

У меня дочери уже 18 лет! Умница и красавица, моя помощница! Все будет хорошо.. . те, кто ушел, нам были не нужны. Занимайтесь собой, побольше гуляйте, не нойте и не ревите - это очень плохо для ребенка. Берегите себя...

СК
Саня Колесников

плакать, а потом все пройдет. А если серьезно займитесь чем нибудь приятным, постарайтесь отвлечся от грустных мыслей причем не просто на 5 минут, а весь день на сколько хватит сил. Держитесь и думайте о хорошем Вам нельзя волноваться и темболее плакать:)

Дмитрий Пивоваров
Дмитрий Пивоваров

У меня подругу бросил и ничего ребенку 3 года, год с др. живет. счастливая. она ни о чем не жалеет

Похожие вопросы
Девочки, есть такие кто курил во время беременности? Какие последствия? Может беременность помогла бросить эту привычку?
отвращение к мужу во время беременности
Во время беременности у кого были месячные?
меня бросил муж беременную ну муж не знает что я беременная. меня бросил муж беременную ну муж не знает что я беременная
муж отказывает в близости во время беременности.. говорит что боится.. . у кого такое было? И как его переубедить?
у кого была молочница во время беременности+++
можно во время беременности с мужем не предохронятся
У кого-нибудь было такое при беременности???
как удовлетворить мужа во время беременности?
кто так и не бросил курить во время беременности, были ли какие нибудь последствия?