Garry Smile

Есть такие, кого бросил муж во время беременности ???

Что делать и как с этим справиться? Нервничаю изо дня в день и плачу. Пытаюсь успокоиться но не получается.

Кирилл

это уже по пидорьи - дети святое

Ольга Даньшина

я с мужем разошлась на 6-ом месяце беременности, уже 5 лет счастлива с другим человеком и понимаю, что я не потеряла, а приобрела: ) Не плачьте, возьмите себя в руки, думайте о малыше, а этого выкиньте из своей жизни и не вспоминайте

Алена Киевская

Бросил, когда была первым беременна, родила - вернулся... .
Да плюнь ты на все! Отпусти ситуацию....

Слава Горбачев

Бросил, когда была на 5 месяце, тоже ревела. И добилась того, что ребенок до года практически не спал ночами. Теперь моему счастью 6 лет. А он женился и уже родилась дочь, и как говорят он стал гулять от нее и к дочери не очень относится (вообщем она его увела. Как говорится на чужом несчастье - счастье не построишь) . И поняла, что зря ревела. А я вышла замуж и счастлива. Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал. Мой сын очень счастлив с Папой пускай он ему не родной.

На
Наталия

подумайте о малыше, ребеночек- вот что главное сейчас в вашей жизни. А из-за мудака ( простите) и не стОит переживать даже. Всё у Вас будет хорошо.

Виталий Бондаренко

Принять как есть. И жить дальше.

Дмитрий Сидоров

меня бросил но я справилась, думай не о себе а о малыше который все твои эмоции чувствует ему ты в первую очередь вредишь!!

София Живилова

а за что бросил?

Eвгения Сердюк

мой парень после того как мы его семье рассказали в кусты попер, видимо науськали. но недели через 2-3 вернулся. сейчас отлично живём.
а ты потерпи, может ещё и одумается он

Андрей Кузнецов

Есть такая знакомая, бросил беременную. Поплакала она и перестала, родила прекрасного ребенка, работает как может конечно, родители помогают, встречается с парнем, всё хорошо. Про бывшего и не вспоминает.

Юрий Цыганков

У меня дочери уже 18 лет! Умница и красавица, моя помощница! Все будет хорошо.. . те, кто ушел, нам были не нужны. Занимайтесь собой, побольше гуляйте, не нойте и не ревите - это очень плохо для ребенка. Берегите себя...

Саня Колесников

плакать, а потом все пройдет. А если серьезно займитесь чем нибудь приятным, постарайтесь отвлечся от грустных мыслей причем не просто на 5 минут, а весь день на сколько хватит сил. Держитесь и думайте о хорошем Вам нельзя волноваться и темболее плакать:)

Дмитрий Пивоваров

У меня подругу бросил и ничего ребенку 3 года, год с др. живет. счастливая. она ни о чем не жалеет