Катя Попова

Девочки, вы загорали во время беременности?

Алёна Байлова

Да, я ездила на море, очень сильно загорела там до состояния шоколадки просто)) ) получила море положительных эмоций, живота не было видно (это было 4 мес) , беременной я себя не ощущала. Вернулась отдохнувшей и в хорошем настроении, искренне не понимая, как это может быть вредно?!! !
тут загар уже смылся, это фото наверно дней через 10 сделано после моря, а так, я очень -очень черная была))))

Vadim

загорала. врач ни чего не сказала кроме - какая ты красивая) как с юга.
я думаю можно загорать, но в меру. ведь может и плохо стать. на самом солнцепёке не торчать, с 12-00 по 16-00 не загорать.

Максим Моисеенко

еще чего не хватало. .
но на лавочке могу посидеть на детской площадке пол-часа под солнцем.

Кристина Кудинова

Мне дурно от жары становилась, а так немножко по минут 15-20 каждый день принимать солнечные ванны полезно)

Павел Шерстнёв

да, только живот закрывала парео, и когда купалась тоже

Луназада Абдразакова

Нет. мне от жары плохо. да и к чему это

Андрей Коловержин

Нет, геникологи не советуют, ну я решила одно лето потерпеть.

Валька Чупина

нет, боюсь пигментации

Денис Шкватов

нет конечно

Дмитрий

Нет, я не эгоистка. Ребенок важнее. После рождения ...