Оксана Мартынова

Девочки, а как вы капризничаете (ли) во время беременности?

Светлана Николаева

А я капризничаю! Мне нравится чувствовать себя такой неженкой, которую все балуют и радуют. Когда ещё такое будет?!

Анна Пушкова

нет, я взрослый вменяемый человек

Са
Санёк

ойойой... какие тут все совершенные, а на форумах то совсем другое пишут)) ) что муж чуть ли не вешается с их закидон)

Наталия Блеч

не капризничаю. но могу вспылить и нагрубить.

Александр Гулидов

Я что ребенок малый чтоб капризничать?

Aлексей Жуков

Меня холили и лелеяли, капризничать не приходилось.

Эмиль Низамов

Первые 2 месяца меня зашкаливало, а сейчас на тропу войны ничем не вывести))

Лариса Панкова

Ну, по-разному) Но сильно над домашними своими не издеваюсь) Так, иногда носик поморщу, иногда попрошу купить что-нибудь вкусненькое, иногда мамины просьбы лень выполнять, иногда просто хочется порыдать на плече у мужа))) , чтобы он пожалел, пообнимал, поговорил ласково. Ну а так ничего ужасного не творю)) ) уже 30 неделек срок)

Виктория Авдонина.

Я и до беременности капризничала, так что да.)

Пирахмаев Али

Лучше бы капризничала. ) Нашу семью из-за меня так лихорадило, что я не знаю, как мужу хватило на это все терпения. После третьего месяца отпустило и я ходила блаженной. )

Pupkov Pupkov

нет, мне как-то по хрен все было))

Валентин

Никак... Беременность что болезнь какая?

Ибрагим Ибрагимов

никак не капризничала, злилась, выходила из себя-да, а капризничать нет, это не про меня

Алексей Силаев

никак, мне было 26 лет уже, я не воспринимала беременность как подвиг

Юл
Юлиана

Нет, я не капризничала! Но некоторые беременные закидону у меня были!!!)))

Lemand

Не было таких случаев) ) это глупо))

Елена Погорелова

Я вообще была спокойной, не злилась не раздражалась.

Кирилл Faust

НЕ детский сад. В уме не было капризами мучиться.

Алена Макуха

Как Элина ношусь с железками в руках)))))

Елена Дударева

Я вменяема во время беременности