Я только по началу, а когда заявление в ЗАГС подали, все капризы ушли - сейчас гармнония и идиллия)) )
Только сентиментальной стала -ужас просто! как представлю что-нибудь трогательное - ребенка или свадьбу, сразу слезы наворачиваются... Ну или от плохого - когда по телеку что-нибудь показывают в новостях...
Беременность и роды
Девчат! А вы сильно капризничали/ете во время беременности? =))
Нет, с чего бы мне капризничать было? Меня всё устраивало....
На маленьком сроке, когда организм еще перестраивался. Вот тогда гормональные перекосы были. А потом все наладилось и устаканилось.
вообще не капризничала
нет не капризнячала. ну разве, что в еде.
на счёт хавчика вообще не капризничала,
а бзики иногда были, до сих пор не пойму чёйт я так.
Нет, всё было так, как до беременности. Беременность в данном случае не влияла.
с 1 да, аж выкидышь в 28 недель был, со 2 думала только о ребёнке, когда хотелось покопризничать - плевала на всё.
Не -а. муж еще удивлялся, почему я у него ничего не требую. Единственное, чего мне сильно хотелось, - гранаты. Видать, железа не хватало организму...
Не было такой.... ПРИДУРИ.... БЕРЕМЕННОСТЬ -НЕ БОЛЕЗНЬ!!!
вообще нет. Зачем это?
у меня на период беременности выпало очень много проблем, на капризы времени не было, а вот нервные срывы и срессы были неоднократно....
Я считаю что нет, хотя муж говорит что я была не выносима к концу беременностей с недели 34
да вроде нет))) ) надо у родственников спросить)
Начала месяцам к 8)))))))))))) Немного для мужа, а то он собсем расслабился!
как-то рыдала потому что свекровь приготовила курицу с лимоном, а у меня изжога от лимона была. Мне почему-то казалось что она специально так сделала, сейчас вспоминаю ржу не могу.
Очень очень капризная и не из-за того что так хочу или такой характер а из-за того что мне очень плохо и ничего есть не могу и даже не хочется
:(!!!
Меня окружили заботой и нежностью. Ну что тут капризничать :)
А вообще настроение скакало!!!