Беременность и роды
Девчата, а было у Вас, чтоб во время беременности токсикоза не было??
Ну вот, например, "стандартные признаки беременности" -задержка, тошнота, сонливость, грудь болит...и пр. А может быть так, что во время беременности не тошнит совершенно?
первая беременность в 18 лет-бегала на шпильках, строила гараж, таскала кирпичи, красила ворота, жрала все, что не приколочено, что приколочено просто отгрызала, никакого токсикоза в помине не было, ни одной таблетки за всю беременность не выпила, в больнице не лежала, не отекала, рожала на борту самолета под аплодисменты пассажиров!
Людмила Савушкина
оболдеть)зато есть что вспомнить)и лялке рассказать))))))
Валя ))))))))))))
Во молодец какая!!! Всем бы так))))
Конечно, я уже почти бабушка, но, в своё время, у меня не было токсикоза при беременности.
Меня не тошнило, меня мутило от запаха ароматических сигарет и духов подружки, но это всю беременность продолжалось. А есть все могла.
С сыном пробегала и ничего не было, а с дочей спустя 10 лет намучилась.

Людмила Киселева
Как сестрёнку любит!!!!
У меня в первую беременность (сыном) вообще не было токсикоза!
У меня токсикоза, слава Богу, не было. Мне повезло=)Родила девочку.
Было. Сломала ногу, задержка, решила, что из-за стресса. гипс 5 месяцев, а ребенок зашевелился. Токсикоза не было совершенно. И никаких признаков беременности тоже. Через определенное время родился третий мальчик
3 беременности и все одинаково, токсикоз начинался в начале января и до конца марта... //угроза невынашивания до конца 8го месяца.. .
дети все сентябрьские-25,26 и 29 )))
У меня двое детей, с обоими кроме задержки больше ни каких признаков не было.
Меня не тошнит, но задержка, боли в грудях, усталость в малых количествах присутствует!
У меня токсикоз выражался только в сонливости и отвращению практически ко всей еде. Первые 2 месяца ела только мандарины и киви. Даже скинула 7 кг.
у меня тоже совершенно не было
Конечно, такое может быть вполне. Тошнота - возможный, но необязательный признак.
не было все 3 раза
У меня не было токсикоза ни в первую беременность, ни во вторую.
Трое детей, что такое токсикоз не знаю, от чего зависит-тоже не знаю
да меня не тошнило вообще
ни в первую ни сейчас ни намёка на тошноту
Не было токсикоза. Но чужие духи казались очень резкими. Не могла готовить мясо. Много видела червей на тропинках и на асфальте.
Может, меня ни разу не тошнило. Уже 5 месяцев.
ага) это же хорошо) ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ТЕБЯ НЕ ТОШНИТ ПО УТРАМ И ВЕЧЕРАМ! + ноги не опухают, вены не вылазиют) отлично же)))
не было вообще ни то что токсикоза, вообще никаких признаков, кроме задержки. зато потом, под конец организм вспомнил, что таки беременный и напоследок дал "отечность",что оказывается тоже проявление токсикоза, только позднего
Абсолютно никакого токсикоза не было! ! Вся беременность - сплошное удовольствие! ! Тяжеловато только на последнем месяце.