Беременность и роды
Навеяно: а у кого во время беременности токсикоз муж вызывал?
У меня муж ни то что токсикоз вызывал, при его виде во мне засыпало все адекватное))))
у меня.... раздражал ужасно.... причем всем!... развелись через 9 лет после рождения сына.... остался у меня какой-то осадок..
хм.... иногда он вызывает у меня отвращение, но я виду не подаю, это пройдет, а растраивать его не хочу. .
да, я тоже имела ввиду запах от него)
больше не он сам, а запахи от него. раз даже при его приближении и попытке обнять, рефлекторно пощечину дала, т. к. запах сильный был. я случайно)
не муж, а его парфюм. . фуу
Я мужа люблю, беременности радовалась и протекала она совершенно нормально. Не было истерик, заскоков, капризов, я не тупила, не пинала кошек, не предъявляла никому претензий, не считала себя пупом земли и самым тяжелым больным в мире... а жила себе спокойно... Я уникальный человек?))) ) Меня надо занести в Красную книгу, как редкий вид спокойной и адекватной беременной?
меня тошило от него. потому что от него пахло сиаретами, потом. ногами итд. целовать и обнимать его не могла...
Бывало только раздражение))))) )
Но я думаю от меня ему тоже доставалось. Я вредная и нудная была)))))
Ну не сам именно токсикоз.... А вот что было---
Утром, когда любимый на работу уходит-целует меня. А перед тем как пойти наработу-он конечно же голову помоет одним шампунем, сам туалетным мылом весь помоется, кремом после бритья намажется, под мышками намажет (казалось бы обычный утренний туалет).... И КО МНЕ ПОДХОДИТ ЦЕЛОВАТЬ.... АААААААААА.... ННННЕЕЕТТТТТ.... АНДРЮША ЛЮБИМЫЙ ПОЖЖЖАЛУЙСТА НЕ ПОДХОДИИИИ!!!! муж сначала был вшоке -потом привык))) )
Ну это прошло на 6м месяце беременности. За это время мы сменили не одно мыло и не один шампунь)
муж... нееееее, если только свекровь)) ) бееее...
Ого вон оно как бывает ))) Не у меня нормально прошло )))
Ой это конечно жуть как вспомню!! ! Муж первый меня так раздражал и все остальное, что я его даже видеть не могла, как только прийдет и вечно у него такое выражение лица что треснуть охото было и вечно я на него орала, это хорошо что я с мамой жила, а так наверное точно бы прибила)))