Алексей Андреев

можно ли загорать вовремя ранней беременности?

Ж. К

Вообще в моем понимании - ранняя беременность - это беременность подростков или ненужная (ну или как там еще можно это назвать) . Ну а если Вы про срок беременности, то думаю на ранней стадии беременности будет звучать понятнее. Ну и собственно про загар во время беременности - МОЖНО!!! !
-Загорать беременным желательно до 10 часов утра и после 5 часов дня в период неактивного солнца.
-Днем, в самую жару, лучше принимать воздушные ванны в тени. Если температура окружающего воздуха слишком высока, а атмосферная влажность значительная, самочувствие женщины может ухудшиться вплоть до теплового удара.
-Не рекомендуется спать на пляже, поскольку полное отсутствие контроля повышает риск перегрева и возможности получить солнечный ожог. Помните, что облака не защищают от ультрафиолетовых лучей, они отражаются от воды, песка и попадают на ваше тело!
-Нужно избегать узкой, прилегающей одежды – она нарушает процесс естественного охлаждения кожи и способствует перегреву.
Так что загарайте в свое удовольствие, но соблюдайте правила)))))

Ирина Морозли

без фанатизма если только. Я загорала, врач качал головой, но не ругал.

На
Наталья

подруга до одури и ожёгов в первые 3 месяца загорала. обошлось без угроз. но я б не рискнула