Людмила Базлина

Может ли беременность так рано проявится?

Девочки, подскажите! Меня тошнит жутко просто, по "маленькому" стала бегать часто, живот надуло, голова болит, грудь тоже, на сосках ( простите за откровенность) появились белые точки. Душно, я все время окна открываю, муж ругается, что холодно, а мне жарко. Усталость вечная. Выделения мажущие белые замучили. Тест делала, полосочка слабенькая вторая появилась. Правда БТ измеряла, она 36.9. ПА был 16-го числа, сегодня 2-е, если это беременность, не может же так рано она проявиться?

У всех по разному.. .
слабая вторая - возможно, Б.

Елена Дудина

Если есть вторая полоска (даже очень слабая) - это беременность в 99% случаев.
А температура в попе может меняться при разных обстоятельствах. Это не показатель..

Нина Котахова

всё может быть, тем более полоска вторая есть.

Дамир Сайфутдинов

Вполне может быть

Mahidilhan Usubjanova

в чем сомнения, полоски видели, с окнами аккуратнее, не простудитесь... Поздравляю)

Алена Степина

нет, БТ должна быть 37 и выше.

Маргарита Морослина

Похоже ты мать залетела.

Fadeeva Natalia

у меня тест в 6 недель беременности показал слабенькую полосочку. а признаки могут быть и так рано, может быть даже усиление признаков за счёт самовнушения. сделайте УЗИ, будете точно знать.)

Александр Немчинов

сделайте повторно тест. хотя если первый положительный, то как правило тест не ошибается. с самого первого дня в женском организме происходят изменения. так что ничего удивительного. поздравляю

Люба

Беременна! Уж 2-го числа уже точно могут и признаки появиться. Как только эмбрион прикрепляется к стенке матки - пошло-поехало. Это примерно дней 10 после зачатия.

Alex V. Spiridonov

думаю это беременность.. тесты врать не будут.... у всех Б по разному проявляется... так что поздравляю!)

Арсений Не Скажу

я узнала через неделю после зачатия, плохо себя чувствовала и пошла к врачу, в рач направил на УЗИ!