Наталья Дмитриева

на раннем сроке беременности грудь все больше и больше?

увеличилась грудь, беременности где-то недели 2,3 (еще точно не знаю о беременности, но дело сейчас не в этом) . Я вот думаю, она увеличиваться будет с каждым днем???

Александр

нет максимум на пол размера. Сильно увеличивается, когда молоко уже прибывает, но это только после родов )

Юлия Скрыпник

за что мы вас и любим

Ve
Vesta

Ну у кого на полразмера, у меня с 4 до 7!!! Боюсь представить, что будет после кормления, до пола наверное) Обязательно носи белье поддерживающие.

Ксения Шаманина

У меня вообще ничего с грудью особенного не произошло, был первый размер, с беременностью стал полтора. Кормить не буду так что надеюсь быстро после родов опять станет первый. Мажу грудь регулярно и всё время в белье, даже на ночь.

Анатолий Павлович

может увеличится, а может и нет. Но факт в том, что она после беременности не станет прежней, увы