Анастасия Титовец

Девчонки! Как выявить беременность на раннем сроке?

Врач сомневается)) ) А я хочу знать)) ) Может анализы сдать или ещё что-то? Есть ли какие признаки? Заранее спасибо!

Олег Игнатов

сдать кровь на ХГЧ

Виктория Сорокина

тест вам поможет

Алла *******

я тебе по-мужски скажу: тест на беременность сделай. Тестеры в аптеках и даже супермаркетах продаются. И что за врач с такими сомнениями?)))

Виктория Ольшакова

Купите тест в аптеке.

Ни
Николай

есть только три способа, это узи, сдать кровь и сделать тест
и мне интересно, что это за врач, который сомневается в беременности? она либо есть, либо её нет

Степан

Тест, узи

Александр Грачёв

У вас было имплантационное кровотечение? Это когда вроде кровит, но чуть-чуть, когда месячные не должны быть. Это значит плодное яйцо прикрепилось к стенке матки, поэтому появилась кровь. Когда я это все дело увидела, сразу поняла-киндер-сюрприз!!!! Но оно не всегда может быть, у некоторых обходится без крови. Еще руки у меня тогда опухали, кольца снять не могла. А тест на ранних сроках не всегда может показать результат, если уровень ХГЧ очень мал.

Стас Климов

Сходите дайте кровь на ХГЧ или узи, результат узи узнаете быстрее, прямо в кабинете, анализ крови в течение недели готов обычно.. . Удачи Вам!!!

Дмитрий

можэно по первым признакам, но это так, на авось, а вообще тест, ХГЧ, узи