Ирина Гущина

может ли тошнить на раннем сроке беременности? ? может ли тошнить на раннем сроке беременности??

Анна Симонова

про токсикоз не слыхали, не???

Наталья Никишина

Да почти всегда.

Зюлькина Екатерина

Тошнота у беременных на ранних сроках возникает как реакция на перестройку организма всвязи с беременностью, и некоторые будущие мамы переносят эти изменения очень легко, не страдая от токсикоза.

Дмитрий Лаврентьев

конечно, я три раза рожала и всегда было так, еще точно не знала беременна или нет, но тошнило сразу

Владимир Веретенников

Да почти только на ранних сроках беременности и тошнит,)))

Антонина Анфиногенова

У меня токсикоз был с 9 и по 12 неделю. Ощущения пренеприятные. Сходите в женскую консультацию. Я с токсикозом в больницу попала, может вас капать нужно. У меня соседка по палате на 12 кг. похудела, бедная ничего кушать не могла. Не затягивайте сходите к доктору

Сергей Катанцев-Черкесский

может. но еще бывает излишняя мнительность при небеременности или нервы. не путаем

Елена Куликова

конечно, я всю беременность с ним проходила

Светлана Уткина

да может. может это длиться на протяжении всей беременности)))

Паша Дергачёв

да в норме вообще то только на ранних сроках и должно тошнить

Эльвира Исабекова

да изза повышенного уровня гормонов и перестройки организма. хотя мне провезло у меня нече подобного не было

Ольга Агеева

Да, конечно, у большинства так.

Роман Распопин

а когда же еще