Наталья Голубева

орз при ранней беременности

недавно узнала, что беременно .срок очень маленький -2, 5 недели. нужно сдавать все анализы (кровь, мочу и т. д. ) можно ли это делать если я немного простудилась?

Svetlana Starikova

Можно. Если будут плохие - пересдашь.

Елена Косилова

Не знаю.. . Но если что, врач на пересдачу направит + на анализ крови дополнительный, чтобы узнать, что за вирус был.

Виталий Абраменко

надо упорно лечиться!!!! разные вирусы и заболевания на ранних сроках-это не очень хорошо!! ! особенно температура... (((( у него сейчас формирование всего идет.... вам болеть никак нельзя!!! (((