Константин Харитонов

если заболеть орз на второй недели беременности, какие последствия будут?

Ольга Медведева

Болела в эти же сроки последствий нет. Лечитесь правильными лекарствами.

Евгений Дружинин

нарушение сосудистой системы у малышей гемангиома почитайте в инете! но может ничего и не быть!

Сергей Цибульский

ставили низкую планцентацию, но к 30 нед. всё нормализовалось...

Мебель Для Вас

лечитесь только тем, что можно при беременности - Аквамарис, Пиносол, Гриппферон и т. п. и все будет нормально, не накручивайте себя

Наталья *****

Никаких, иначе б 90% детей с патологией бы рождалось. До месяца некоторые и не знают о беременности, болеют, едят, пьют, что хотят...

Иван

орз это не грипп! +вторая неделька там еще защита есть

Мария Ветрова

У меня никаких не было, видимо организм слабеет и многие заболевают.

Саша Патапов

У меня подруга болела ротовирусом, гриппоми ничего все нормально

Рома Устинов

болела и на раннем сроке и на позднем... главное принимать правильные препараты которые не навредят и все будет хорошо