Сергей Устинов

при второй беременности, на второй неделе появляется. молоко? разве такое бывает?

кормила дочу до. года. год уже не кормлю, молозьево сохранилось. а вот вчера в душе мылась и появилось молоко))) ) пока незнаю-до задержки три дня еще. просто грудь щипать начало, как при наполнении молоком

Азер Заманов

А на второй неделе уже уверены в том, что беременны?? ? Или просто предположили.. . Так рано молоко не появляется...

Sharif Akilov

на второй неделе? я ещё не знала что беременна.

Александр Гончаров

сложно ответить !! что подразумевать под молоком ???незначительные выделения могут быть а остальное патология...

Лариса Шило

не может быть молока, только если это малозиво

Александр Карпухин

У вас целый год после прекращения кормления были выделения и вас это не беспокоило чего ж теперь переживать.

Константин Попов

надо на всякий случай к маммологу обратиться