Юляша Чернецова

Ложная беременность? Такое часто бывает?

Все внешнее признаки беременности, кроме что месячные не прекращались.. . или подобие месячных.. .
Из явных признаком, кроме того что живот начал расти и грудь чувствуется шевеление в утробе)))) ) заканчивается 3 месяц)) ) тесты не однозначные.. . узи не делали последний раз гинеколог сказал что вероятность беременности на 90%...
Болит часто в низу живота.. .

Sergey Makarov

У меня похожая ситуация. Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ. Тесты показывают очень слабую. еле видную вторую полоску, а предположительный срок 8 недель. Задержки, конечно, тоже нет: -) Надеюсь, завтра не упаду с небес....

Tatyana M

беременный мужчина - это что-то новенькое...

Eкатерина Cтепанова

Купи тест будешь знать точно.

На
Наталья

УЗИ сводит эти случаи на нет.
За 3 то месяца можно было и УЗИ сделать, если сомнения есть. В 7 недель уже видно все, а в 12-13 подавно.

Мария Андреева

Ложная беременность? Бывает. Очень редко. На УЗИ в 12 недель четко видно плодное яйцо, в этот срок можно беременность определить с вероятностью не на 90, а на 100%. Живот может расти и болеть при миоме или кисте яичника. Для нормально протекающей беременности боли внизу живота несвойственны. Никаких шевелений в 12 недель еще тоже нет).

Ко
Костя

Вообще то если 3-ий месяц уже то и на скрининговое узи пора, а не гадать сидеть

Анастасия Плотникова

Какие могут быть шевеления? Ребенок начинает шевелиться с 20 недели! К врачу идите!