Максим Медведев

Привет девчонки! Скажите мне бывало у вас такое и беременность ли это?

Дело в том что мы с мужем оочень хотим малыша и неделю назад у нас был незащищенный половой акт, после чего через 3 дня у меня поднялась температура и держится до сегодняшнего дня колеблясь от 37.1 до 37.4!А сегодня пошли чуть чуть красненькие выделения. Ужасный аппетит стал. Заранее спасибо

Любочка

красненькие выделения? и вы так спокойны. хотите, говорите малыша? так запомните, любые "красненькие выделения" это угроза выкидыша! если было зачатие, разумеется.

Марина Стененкова

может и пмс, а может и.. . подождите и узнаете)

Ир
Ирина

а полоски 2или 3

Иван Ткаченко

Есть еще такое понятие, как ЛОЖНАЯ беременность..., почитайте об этом

Юлия Чивилева

у меня аппетит напрочь пропал, спать клонило, про температуру я и знать не знала.... хотелось помидор.. много помидор: -)

Элеонора Габбасова

у меня тоже такая температура. а вот выделения красненькие это уже в скорую так как при беременности это начало выкидыша

Rinat Т

да сделайте вы тест! или бт померьте с утра.