Андрей

скажите, может ли это быть беременность?

вопрос мамам. скажите пожалуйста может ли это быть беременность? цикл скачет. раньше месячные были 25 числа. второй месяц подряд начинаются 18. длились 3 дня. числа 25 был па. могла ли наступить Б? сильно налилась грудь, болит и покрылась вся венами. и так уже 3 недели
.вчера начались Мес. а грудь не прошла. может ли это быть Б? ( тест делала за 3 дня до начала М-/)хочу лялю. кушаю немного. а вот такое у меня. мама говорит: ты беременна? хотя какое беременна.. у тебя же только месячные прошли
img

наслышана о таком понятии как"цветная беременность"

Elvina Sh

Без видео ПА ничего точно сказать нельзя.

Алёна Калинёва

жопу не отклячивай-пуза и не будет

Gregory Santoni

если мес начались и тест негатив, то о какой беременности речь идет? Жди задержки и делай тест, больше никак!

Илья Кипер

Если хочешь "лялю", то беременность тебе противопоказана. Когда ребенка, с мужем, захотите тогда и ебитесь.

Анна Алексеевна

Сходи на прием к гинекологу. Чего гадать то? Грудь еще не показатель и цикл меняться может.

Роман Коваленко

Вот вечно, если налилась или болит грудь, значит беременна, а то что месячные идут так то пофиг.... Странные нынче молодые девушки.. .
И тест наверное такой дорогой что не реально сделать....

Сергей Резанов

Так а результаты теста-то какие? Указали и показали все что угодно, а самое главное- упустили. И почему вы медлите с походом к гинекологу? Там вас не съедят, уверяю!)

Марина Комарова

Налилась грудь, тошнит и т. Д -это не только признаки беременности
Живот на сроке в 3-4 недели не растет-так что фоткать бесполезно.

Тест отрицательный и месячные идут-значит не беременность точно.

Надеюсь так Понятненько.

Костя Zzzzzzzz

а зачем фото то выкладывать, когда мес вчера кончились?? ? нет, не может. девушки, почитайте гинекологию, а не пишите бред всякий

Каракулин Сергей

У некоторых при беременности могут продолжаться месячные. Это точно. У знакомой медсестры, такая пациентка была.