Евгения Юцис

Скажите могу ли я быть беременной???

Год у меня не было секса вообще! После этого начала встречаться с парнем, секс был не защищённый, но половой акт был прерван, то есть в меня он не заканчивал, секс был 30 числа, месячные всегда наступают 5 числа. сегодня уже неделя задержки месячных нет до сих пор! После секса сразу открылся цистит 4 дня. пропила нош-пу, и фурадонин. Сейчас в низу болевые ощущения дня 4 как будто вот вот пойдут, а их всё нет! Беременная ли я? Или всё таки начнутся, и может ли быть после года воздержания такая реакция организма! Или это просто простуда? Тошнить не тошнит, в сон не клонит, усталости нет, на еду так же не тянет! Может у кого то была такая же ситуация?

Андрей

А может, купите все-таки тест? Или вот так гадать куда интереснее?

Юлия Большакова

Знакомый почерк тролля...

Инна

это уже гадание на гуще, отнюдь не кофейной
просто у вас задержка

Елена

а не лучше ли купить тест и уже сомнения о беременности отлетят, а еще лучше сходить к гинекологу, он то уж точно скажет чем все это вызвано

Андрей Голубятов

Посетите врача, вполне возможно воспаление, а то и чего хуже.

Андрей Тарасов

1. САМОЕ важное. Начинаете половую жизнь, начинайте ее грамотно. Совет: в первую очередь сдать мазок на ИППП. Цистит - это не простуда, его что-то вызывает.

2. Для определения беременности нужно сделать тест. Положительный - идите к врачу, на мазок опять же и т. д.

Александра Яковлева

Даже если он не в тебя, то всё равно можешь забеременеть. Тошноты, усталости и всё, что перечислела вообще может и не быть. Сделай тест.

Галина Непокрытова

Возможно, но маловероятно

Анна

Вероятность конечно есть, но во-первых у вас цистит, а из-за болезни вполне может быть задержка, а во-вторых 5 дней не показатель, раз тянет может быть, что уж скоро пойдут месячные!