To
Tony

могу ли я быть беременной

месячные всегда приходили вовремя или в задержкой и сопровождались болями в нижней части живота,в этот раз пришли на 4 дян раньше и ничего не болит.Могу ли я быть беременной?

Оксана Москаленко

мы не боги.. .
это только время покажет.. .
время и тест!
....
Если пришли месячные - НЕТ никакой беременности - это факт!

Татьяна Туманина

Раз пришли, то не беременна, что за глупый вопрос.

Сергей Семёнов

есть тест для определения беременности, продаётся в аптеке

Ирусик Кижапкина

можешь, поздравляю

Dima

Скорее всего нет, так как конкретных показателей нет. А то что пришли раньше-это просто нестабильность цикла. Но если вы не уверены, то лучше обратитесь к врачу!)

Евгений Зарубин

можешь, но не в этом месяце)))

Иван Сараев

сомневаюсь

Нурали Садуллаев

Оооочень вряд ли.... возможно у вас была биохимическая беременность, но месячные начались так что ничего нет.

Сергей Токарев

если пришли значит, нету ни какой беременности!

Елена К

Если вы каждый раз будете замечать сбой в цикле, то каждый раз будете думать, что беременность? месячные не главный показатель беременности!

Надежда Николаева

мда.. . ну и вопрос, элементарного не знать. . МЕСЯЧНЫЕ ЕСТЬ НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ!

Modest Zvyagintsev

При чём здесь беременность, если начались месячные?

Ба
Баркова

если беременна сохрани жизнь малышу