Галчёнок Лисина

Могу ли я быть беременной??

Здравствуйте, у меня пять дней задержки, живот тянет, и поясницу крутит, 2 дня голова кругом была, грудь налилась но не болит, как это обычно бывает на М, что не дотронуться, венами вся, поясницу тянет, измерила БТ 36.8,днем 37.5, 2 теста отрицательные, очень хочу быть мамочкой, могу ли я быть беременной??

Виктория Фёдорова

ни одного признака беременности я не увидела в вашем вопросе.

На
Наталья

А к врачу сходить вообще не судьба?
Не ну такие интересные. напишите гадалкам, пусть предскажут судьбу. сдесь только на собственном опыте.
хто знает. может заболела ваша подружка?
кароче идите на хгч и к врачу и не дурите мозги девушкам тут.

Andrew

Если тест отрицательный, возможно это пмс.

Елена Цой

Возможно, попробуйте сделать тест через неделю-две. купить тест другой марки, сдать хгч. на узи можно сходить там кстати сразу разберутся из-за чего задержка: беременность или что-то другое. Со своей стороны желаю вам беременности и легких родов)))

Васелина

тесты и ещё раз тесты.

Дима Царев

Нет беременности! Тест бы давно уже был с 2 полосками