Роман Ибрагимов

Могу ли я быть беременна?

Дорогие девушки, очень хочется услышать ваше мнение) Никак не могу понять, беременна я или нет.
21 сентября был незащищённый половой акт. Через 3 дня сделала тест (отрицательный; одна полоска). Почитала, что достоверный результат можно получить не менее чем через 14-15 дней. Грудь болела ещё с числа 19 (сентября) месячные пошли с 1 октября, хотя до этого месяца 3, шли с 27 по 5 число след. месяца, но это нормально для моего организма) ) Во время месячных сделала тест ещё раз, как раз через 15 дней (отрицательный; одна плоска). Почитала первые признаки беременности, но дело в том, что примерно неделю назад я простудилась и у меня была высокая температура 38. Теперь вот несколько дней или 36.6 или в районе 37-37.4. Болит голова иногда, больше никаких признаков предпологаемой беременности нет. Врач когда слушала ничего не сказала, выписала таблетки. До сих пор вроде бы болею.
Так могу ли я быть беременна? Может стоит лучше ещё чуть позже раз сделать тест? Заранее спасибо за советы :****

Ванечка

блин.. лень читать, но думаю можешь, ты ведь дЭвушка))))

Елена Гурченкова

не беременны вы

Maxim Belyakov

парня без презерватива посылай подальше (лучше в аптеку)

Ирина Сурикова

всё-таки попозже сделай тест еще раз, чтобы уж путаницы этой не было 😉

Саша Гуров

мда, это было 21 сентября, а уже 7 октября, что к гинекологу не судьба сходить???

Ольга

"21 сентября был незащищённый половой акт. Через 3 дня сделала тест (отрицательный; одна полоска). "

а ты думала он ополосатится через 3 дня? =DDD
мой тест молчал до 9 июня, а дата зачатия - 18-19 мая.

А тебя не удивило, что месячные пришли? Тем более если у тебя в норме сбитый цикл (на 4 дня раньше - признак беременности?? )
Что за притянутые за уши симптомы беременности?

Serega Molot

ага беременна! Все! беги рожать!

Костик Жест

нет.. не беременна...

V@
Vassilissa @

Ну какая беременность при месячных? ? Сексом они заниматься умеют, а сопли от беременности отличить не могут.

Кэ
Кэти

.не беременна