Sw
Sweet

могу ли я быть беременна?

скажите пожалуйста, у меня только-только закончились месячные, но меня тошнит уже третий день. Во время месячных был па, в меня, и до начала месячных тоже такое было.
Есть ли риск, что я беременна или нет?

Тима Перелыгин

риск есть, но лучше режим питания скорректируй и ЖКТ проверь)
з. ы. залететь можно в любой день месяца: если овуляция пришлась на конец цикла, то во время месячных (которые пришли вовремя) яйцеклетка еще не прикрепилась к матке. и симптомы Б. вы почувствуете ближе к середине следующего цикла.

Саша Гетманский

Нет, беременности нет, тошноту сами себе выдумываете)

Денис Буланцев

тошнит не только во время беременности. Это самонакрут)

В.
Вячеслав .

думаю, что вряд ли! и не слушайте тех, кто вам будет говорить, что сами смогли забеременеть во время месячных - простите, что там оплодотворяться должно? то что выходит?))) ) ну или как вариант - вы могли забеременеть до месячных, но в таком случае они должны быть просто мажущие, без сгустков (у самой так было) . вот и проанализируйте - характер выделений при месячных и всё остальное!)

На
Настя

Если был па в тебя при сильном ветре может и надуть

Андрей Крупенин

Во время беременности может и не тошнить вообще!