Милонега Силицкая

Могу ли быть беременной ?

на второй день после окончания месячных при половом акте произошло ЧП с презервативом, могу ли быть беременной , (у меня двухстороняя кистозная трансформация яичников и эрозия шейки матки )

Евгения Колбина

может да, а может и нет

Irina Gavrilova

Через месяц узнаешь

Анна Платонова

можете
но вероятность невысока

ДА
Денис Ахмедьянов

Эрозия точно этому не мешает.

Анька Лушина

врядли. смотря какой цикл. если длинный - то нет. безопасные дни - дня 3 после окончания месячных. если цикл короткий - до 26 дней, то вполне. если так, и прошло меньше чем 3 дн выпейте таблетку постокоительной контрацепции - эскапел или гинепристон (только не постинор - прошлый век, опасное средство)...

Игорь Папко

всё может быть

Юлия Гулак

если не хочешь малыша, то 100 % залет )))) если хочешь 0%, закон подлости в простонародье! )