Люба Королева

могу быть беременной?

задержка 4 дня... грудь налилась.... тело бывает в жар кидает... ем многа сладостей.. тест отрецательный... обращалась к врачу матка увеличина... на соска появились маленькие беленькие прыщики... соски болят.. изредка тянет таз.. и поясница болит... постоянно спать хочеться.. когда бегу голова кружиться.. что сомной?

и жутка голова болит ((

Рустам Багаев

Тест отрицательный значит нет беременности, матка всегда увеличивается перед месячными

Антонина Анфиногенова

беременность 90 % у меня всё тоже самое было, а тест так вообще до 5-ти недель был отриц

Vlad Online

нет конечно!!!

Алена Колодина

так врач -то что сказал?

Ланда Плиева

все показатели 100%, а то что жутка при этом болит голова, для меня еще больше дает положительный ответ, так как у меня при беременности голова раскалывалась, 5 месяцев подряд

Ян
Яна

Это залёт!

Катерина Милая***

аахаххахахахахаха . 4 дня ???не накручивай ) если у тебя должны были быть месячные а их уже нет 4 дня, если это беременность . по таким симптомам ты должна быть беременной уже как недели 2 . померяй темпиратуру . если будет выше 37, то ты беременна . при условии, что таких симптомов не было раньше на приближение менструации . а сладости тут не при чем . купи тест . уже должно показать .

Светлана Голубева

повторите попозже тестик) у меня а 8 день задержки показало 2 полосочки) Я желаю вам удачи)

Medved

Тут три варианта: внематочная беременность, воспаление придатков или матки, или нормальная беременность.

Антон

Писать сначала без ошибок научись, мамаша блин!