На
Наталья

Скажите я могу быть полностью уверенна в отсутствии беременности?

У меня 2 сентября был петинг парь не кончал и не входил в меня я еще девственица прошло 40 дней после петинга я сделала около 17 тестов разных фирм ( фраутест, эвитест, clearblue) все отриц. Цикл у пеня непостоянный скачет месячные пришли с задержкой на 2 дня но была как обычно обильные и именно кровь! скажите я могу быть уже уверенна в отсутствии беременности? просто меня сегодня сильно тошнило хотя правда и растройство желудка было и меня стошнило.

Rahman Janmurzaev

Если не входил в тебя - как ты можешь забеременеть?

Юлия Лаврентьева

Шо, всего 17 тестов? ? Чего так мало? ? неее, нужно штук 50 сделать, не меньше! И температуру в попе померять, и на УЗИ сходить, и хгч раз 30 сдать!
И, кстати, фотки тестов тоже надо выложить, всех 17! Там точно не все понятно!

Юлия Кипяткова

слушай, я те месяц назад написала, что залетела ты, залетела.. . терь не вылетешь, вот шо те еще надо.. .

Моему хомячиному слову не верить - это ж п. пец какой то...

=M
=Zmn=- Myxamor

деточка, тебе сколько лет то, такую ахинею несешь

А Чутанов

сдай кровь и все узнаешь на 100%!!!а вообще беременности быть у тебя не должно, раз он в тебе даже не был)))

ОК
Ольга Королькова

да ты беременна, причём на всю голову...

Екатерина

ооо деточка так ты в залёте: ) срочно к врачу и становись на учет:)))))))))))))))))))))))))

Ильдарик Гумаров

мало ты тестов сделала, деточка, 17 всего.. . еще делай, и как можно быстрее

Наталья Воронина

ты уже сегодня третий раз этот вопрос задаёшь! ! иди уроки учи!

Алексей

что за идиотизм? пальцем тыкаться, а потом спрашивать не залетела ли

Наталья Дюрина

Дааа!!!! Я-то думала, что 6 моих тестов это рекорд, а оказвается нет!
Сдайте мочу, если есть белок, то есть и беременность.