Ольга

девушки! Скажите это не беременность?

у нас секс был, он меня кончал, а задержка всего 4 дня был. Пришли месячный или кровотечение. что это может быть?

Vova Карначёв

лучший способ узнать что это, это сдать кровь на гармон ХГЧ или сделать узи, ну на крайний случай это тест самый дешевый подойдет=) если у тебя все шло во время, без задержек, то тогда вперед! а если раннее были сбои тогда не парься, никакой Б !!!

Шероз Эргашов

вышли фотографию влагалища по почте. .
Может, и смогу тебе чем-нибудь помочь

Любовь

ничего это не может быть!

Azizjon

нет

Firdavs Muhiddinov

это не берменность

Виктор

чего?