Марина Заборовская

Если девушка беременная.

Если девушка беременная на 2 месяце не от меня. и мы когда занимались сексом то я не успел вытащить и кончил в нее. будут какие - то последствие ?

Мария Чебышева

хххххиииии.... как глупые, а уже сексом занимаетесь....

Лена Морозова

Ага... двойня будет.... Такой симпотиШный, а глупенький....

Андрей Сергеев

кто последний, тот и папа, милок...)

Лариса Калмыкова

хаааааааааааааааааа! как????

Михаил Кузьмин

Конечно ничего не будет, главное, чтобы вы ничем не заразили друг друга, а беременность тут вообще не причем 🙂

Евгений

Вы боитесь тоже забеременеть???

Мумтоз Мухаков

Ну она, по сути, уже не девушка.. . И какие могут быть последствия? Она уже беременна, и Вы никак не будете отцом её ребенка. А зачать от Вас ещё одного прямо сейчас у неё уже не получится...

As
Asem

никаких, поэтому часто беременные не предохраняются

Рё
Рёрјсџ

да не переживай ты, всё ОК

Надежда Серебрякова

Теперь она будет беременной еще и от вас.. . А что небеременных в вашей местности уже не осталось?

Мария Милакова

если ты болен то будут для нее и ее ребенка

Makhach Varaev

Ну отцом её ребёнка точно уже не будешь покамись она не родит этого

Ва
Валидол

ооооуу, ну вот как? КАК? И ЗАЧЕМ?

Дмитрий Хрюстов

возможно и от тебя, чувак! Если ты конечно не докажешь, что бесплоден)))

Шамиль Саидов

все, теперь считай, что от тебя, папаша!

Екатерина

будут для тебя последствия если настоящий папа узнает))))))))))))))

Андрей

ребёнок от тебя станет

Жаннулька Анисимова

Никакого отношения к ребенку вы не имеете. Только подумайте, что затягивание отношений с беременной женщиной (не от вас) может привести к вынужденной женитьбе на ней и воспитанию чужого ребенка. Так как в глазах общественности вы будете выглядеть не совсем лицеприятно. Оно вам надо? ! Подумайте.