Ксения Сафрыгина

Есть человек, который женился на беременной девушке и она беременна не от него???

Жахонгир Сафаров

На моей подруге так женился друг того, кто ей сделал ребёнка и смылся.) ) Замечательно живут уже не первый год, второго общего дитёнка уже родили.

Жанна Сулейманова

Мне кажется, жениться на беременной еще лучше, чем на женщине с более-менее взрослым ребенком-уж точно испытаешь всю радость отцовства, потренируешься, а потом и своего забацаешь)
Но обычно дама с двумя встречается и оба не знают, ху из ху.

Игорь Дмитриев

конечно есть

Александр Алексенко

а вы желающего ищете? или в принципе? таких, по статистике, около 30 %. причем из них половина и не знает, что ребенок не его. у меня даже близкие знакомые такие есть. я знаю, а он нет, что ребенок не его ( это я не про себя)

Ульяна Новикова

конечно есть.

Михаил Шаров

Пусть молчит (девушка).

Вася

есть и он знает об этом

Анна

Беременных ДЕВУШЕК не бывает.

Елена Доценко

у меня подруга есть такая.. . Он в курсе дел, принял ребенка как своего, и уже 7 год вместе ( а ребенку 6 лет)

Mari Djon

есть, ты не один)))

Stasnislav Haustov

Я лично двоих таких знаю.

Алексей Петрыкин

я думаю что это не проблема это то же самое что и взять женщину с ребенком

Елена

Я тоже знаю двоих таких мужчин. Оба эти брака развалились впоследствии....

Елена Овечкина

конечно есть...

Юл
Юлия

и у меня такой знакомый есть