Влад Востриков

Как узнать моя жена беременна или нет ?

На
Наталья

тест на беременность сделать, купите в аптеке

Татьяна Афонина

посмотри ест ли она соленные, тошнит ли, или же просто спроси

Кр
Кристина

Сводите её на УЗИ, или она вам не хочет признаться в этом? Измерьте t пока она спит, эл. градусником в любом сгибе коленном, локтевом и т. д. Не 100 % гарантия, но у большинства беременных t тела немного повышена!

Елена Тофан

на запахи бурно реагирует?

Оля Работяга

Потерпи максимум 9 месяцев и узнаешь.

Ладо Гигиташвили

Долго скрывать она всё равно не сможет)) ) Так что скоро будет видно.

Филиппов Вадим

Потрудись с супругой, чтобы результат был 100%.
Удачной Вам беременности в семье.