Марианна Уланова

как узнать что я беременна

Сергей Гукин

Купи тест)
Можно и без теста... .
1 способ: В емкость, наполненную мочой капните йод: если капля сразу расплывется, значит, беременности нет, в обратном случае йод, некоторое время будет оставаться на поверхности мочи. Еще один вариант теста: капните небольшое количество йода на смоченную в моче бумагу: изменение цвета на фиолетовый либо сиреневый говорит о положительном результате, если цвет изменился на синий — отрицательный.

2 способ: Можно сварить (довести до кипения) мочу любой в металлической посудине и сразу же после закипания перелить ее в стеклянную: при беременности в ней появиться осадок в виде хлопьев. Правда в данном способе есть подводные камни: ведь всем известнно, что белок при кипении сворачивается и трудно определить свернулсяя белок либо в нем появвились хлопья, сообщающие о беременности.

3 способ: Соедините мочу, собранную утром с вином, в пропорции 1:1 и проследите за результатом. Жидкость небеременных женщин помутнеет и немного створожиться, в обратном случае – останется светлой и прозрачной.

Салават Хероев

достоверно только тет.

две полоски (даже самая тусклая и еле заметная) - беременна.

Вера

На ромашке можно погадать)))

Инна

Что за тупой вопрос? Тест купи!

Ol
Oleg

купить тест